Просмотр вопроса
Здравствуте!
В этом году восстановилась в ПННЦ ОНУ им. Мечникова на дневную форму обучения с вольным посещением, специальность "Менеджмент организаций" 2 курс. Живу в Южноукраинске Николаевской области, работаю. Заочного отделения по данной специальности там нет, что создает неудобства.
Возможно ли для меня дистанционное обучение? На перевод в Одессу согласна.
Объясните пожалуйста, что на практике представляет собой ДО?
Как проходят сессии? Чем отличается ДО от заочной формы обучения?
12 сентября 2011

Светлана, вы задали очень важный, нужный и своевременный вопрос! Дистанционное обучение в полном объеме пока Вам недоступно в связи с наполнением нашего сайта дистанционного образования http://study-ua.onu.edu.ua электронными курсами дистанционного обучения и тестами. Там уже много тестов по разным дисциплинам Вашей специальности, но еще не все, мы с преподавателями Вашей кафедры активно над этим работаем. Насчет перевода в Одессу я выясню в деканате и сообщу Вам тут или личным сообщением.

Что касается процедуры ДО, как проходят сессии и чем отличается ДО от заочной формы обучения будет изложено в самое ближайшее время в специальной статье, которую я пишу. Она выйдет скоро и я дам тут ссылку на нее, она будет опубликована тут, на этом сайте.

Вам советую зарегистрироваться на этом сайте быть всегда в центре событий ИИПО и ДО в ОНУ имени И.И. Мечникова.

12 сентября 2011
Ответы (0)

Нет ответов, ваш ответ будет первым