Курсы начинающих пользователей

6 февраля 2012 2583 Одесса Алексей Алёшин

     Без компьютеров невозможна работа современных офисов, организаций и целых предприятий. Поэтому для тех, кто по той или иной причине не успел овладеть необходимыми для работы знаниями, созданы курсы начинающих пользователей.
   В учебный курс "компьютерные курсы для начинающих" входят четыре основных раздела: виды современных компьютеров и устройств, сборка компьютера, ознакомление и работа с операционной системой Windows XP Professional, создание и редактирование документов в MS Word 2007, создание и редактирование различных типов таблиц, баз данных и графиков в MS Excel 2007.
     Вы научитесь разрешать основные проблемы, с которыми сталкивается пользователь при установке и конфигурировании таких приложений, как Microsoft Office 2007, Outlook Express, Outlook 2007, Internet Explorer 6,7,8,9, антивирусной защитой и других приложений, работающих под управлением операционной системы Microsoft Windows XP Professional.
            Каждый раздел имеет законченную структуру, то есть за время занятий по работе с Windows  пользователь получит всю необходимую информацию об этой операционной системе.
            Последняя версия Microsoft Office 2007 предоставляет пользователю новый революционный интерфейс, ускоряющий и упрощающий работу.
            C уверенным знанием Word и Excel Вы сможете претендовать на средний и высокий уровень дохода практически в любой компании.
 Word 2007— многофункциональная программа, которую можно использовать практически в любой сфере деятельности. Любая современная профессия требует знания Word на высоком уровне, поскольку предполагает работу с документами различной сложности.
    Цель учебного курса Excel 2007- научить пользователей самостоятельно создавать и редактировать электронные таблицы и базы данных независимо от их сложности и структуры.
        Преподаватель не только читает лекции, но и помогает слушателям во время практических занятий.
          Широкое использование видеоматериалов намного упрощает обучение и усвоение программы обучения.
По окончании курса Вы будете уметь:

Делать правильный выбор при покупке своего компьютера и периферийных устройств
Настраивать Ваш компьютер для решения повседневных задач
Запускать стандартные программы Windows
Использовать антивирусные программы
Искать необходимую информацию в глобальной сети Интернет с помощью программы Internet Explorer и сохранять ее в своем компьютере.

Уверенно работать с программами MS Word 2007 и MS Excel 2007!

ОБРАЩАТЬСЯ НА КАФЕДРУ СИСТЕМНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ, ауд. 104, к Алёшину Алексею Николаевичу.

Тел. 7045801
alyoshin@onu.edu.ua , kspodn@onu.edu.ua

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!