О всем полезном

0 RSS-лента RSS-лента
Автор блога: katekate
Агентство МедиаПорт
Агентство МедиаПорт — признанный лидер в информационном пространстве Харькова и области. Существует с августа 2000-го года (до мая 2006-го — «Медиа-группа «Объектив»). Репутация агентства держится на трех китах: точность, объективность и оперативность.

Создание и сопровождение информационных поводов во всех видах СМИ — наш конек. Визитной карточкой творческого коллектива являются он-лайн и офф-лайн проекты «Объектив-Новости» и «Новости МедиаПорт», публицистические программы и авторские проекты Зураба Аласания, документальные фильмы, выходившие на разных телеканалах Харькова.

Гордостью агентства Медиапорт является творческая команда профессиональных журналистов, операторов, видеоинженеров, фотокоров, специалистов по медиа-планированию, рекламе и PR. В прошлых и настоящих активах агентства «Медиапорт» - базирование корпунктов телеканалов 1+1, Inter, НТН, СТБ, К-1 и ICTV; всеукраинских изданий «Комсомольская правда в Украине», «Українські новини». Наши корреспонденты сотрудничали и продолжают работать с такими СМИ как украинские информагентства «УНИАН» и «УкрИнформ», «Канал 24» «Зеркало недели», «Телекритика», «Комп&ньон», «DRINKS+», «Коммерсант – Украина», «Фокус», «Бизнес», «Газета по-», зарубежными «Українська служба Польського радіо», RTVI, российскими «Намедни с Леонидом Парфеновым», «1 канал», РТР, студией «Останкино».
Источник - http://www.mediaport.ua/
Милицейский транзит
Недавно нашла увлекательный сайт http://www.mediaport.ua/. Там прочитала статью про Милицейский транзит. Виктор Козицкий был назначен боссом харьковского облуправления органов внутренних дел в октябре 2011 года. На посту руководителя ГУМВД он заменил Миши Мартынова, переведённого в основной аппарат МВД.

В Харьков Козицкий попал из Запорожья, где действовал главным заместителем руководителя областного управления МВД. Пред этим была служба в Донецкой области — на должности руководителя Артёмовского городского отдела органов внутренних дел и на различных постах в Управлении внутренней сохранности ареала.
Загляните на сайт http://www.mediaport.ua/ и узнавайте самые свежие новости прямо сейчас.
Берлинале-2013: медведей унесли румыны и цыгане
Второй по значимости приз, Гран-при жюри, получил босниец Данис Танович за «Случай из жизни сборщика железа» — драму о цыганской семье, глава которой, за неимением медстраховки, ищет деньги жене на операцию. Главные роли в фильме сыграли непрофессиональные актёры и настоящие цыгане — Назиф Мужич и Сенада Алиманович. Имена актёров достались их персонажам, а съёмки фильма проходили в их родном городке. Вдобавок к «Серебряному Медведю» сборщик металла Мужич получил ещё и приз за лучшую мужскую роль.

Лучшей актрисой признана Паулина Гарсия за роль в чилийском фильме «Глория». Здесь 58-летняя главная героиня, которая уже вырастила детей и давно развелась, пытается начать новую жизнь и даже влюбляется.
Источник-http://www.mediaport.ua/news/world/86147/berlinale-2013_medvedey_unesli_rumyinyi_i_tsyigane
katekate 0 Нет комментариев
Мама учится.
Недавно нашла великолепный сайт, где можно отлично пообщаться с мамами. Особенно нужна поддержка других мам, когда мама учится или работает. Вас удивит самое лучшее общение мам в тематических сообществах. А замечательная библиотека статей по материнству вам непременно поможет. Уникальный видеогид по беременности пригодится будущим мамам. Здесь вы можете получить качественные консультации врачей и юристов. Читайте справочник детских поликлиник, магазинов и пр. на этом уникальном сайте. Узнайте больше про разные конкурсы. В разделе Библиотеки собраны интересные и полезные статьи о всех тонкостях семейных отношений. Здесь ты найдешь подсказки о том, как найти выход из любой жизненной ситуации. Вот недавно побывала на мастер-классе психолога Ольги Москаленко на очень интересную тему «Секреты построения крепких и счастливых отношений в паре». Хочу немного поделиться с вами полученной информацией. Итак: Есть 6 стадий или периодов семейных отношений. Влюбленность Это самый прекрасный период в отношениях. Мы видим только объект своей любви, мы дышим им, мы едим - и думаем о нем, мы спим – и он нам сниться, мы все время думаем о нем. Загляните на этот сайт и узнайте много интересного о мамах и детках. Советую всем!
katekate 0 Нет комментариев
Дети и родители.
Недавно нашла прекрасный сайт для мам. Он для для общения будущих матерей и матерей с детьми – нет практически никаких препятствий. В главном украинском он-лайн обществе «Світ Мам» совместно с тобой возрадуются, посочувствуют, отыщут выход из хоть какой ситуации – все заботливые, чистосердечные, раскрытые к общению матери.

Оля проживает в Днепропетровске и развивает малюсенькую дочку. Когда пришло время уже вводить прикорм, появилось сходу немало вопросов. Вот бы пригодилась помощь опытнейших матерей! Рекомендации для Оли полетели со всех уголков Украины. Алёнушка проживает в иной части державы - в Ирпене. Когда ее волновал вес малыша, ее поддержали и поделились своим опытом матери из Хмельницкого, Киева, Ровно…



Они помогают друг другу полезными советами и опытом, специалисты-доктора, наши «светилы» - постоянно готовы ответить на любой ваш , нужную информацию можно отыскать в заметках и видеоуроках. Кто, как не матери понимают, как принципиальна детям любовь и теплота. Дети - это цветы жизни. Потому тут постоянно поддерживают благотворительные промоакции и собирают помощь для всех детских жилищ в различных городках Украины.

Світмамочки – участницы общества - и есть основные разработчики «Світ Мам». Все мысли по развитию, темы новейших конкурсов, комменты, которые вносят юзеры, пристально исследуются администрацией и быстро запускаются в работу. Советую всем этот сайт.
katekate 0 Нет комментариев